Почему москвичи препочитают салоны груминга за МКАД?

4 декабря 2020

Почему москвичи предпочитают салоны за МКАД - обсудить в инстаграмм.

  • Есть несколько причин, по которым Москвичи предпочитают салоны груминга за МКАД и в этой статье мы расскажем о всех, которые нам известны! Читать далее →

  • Стоимость

⠀⠀Как правило стоимость формируется из опыта мастера, стоимости аренды, и расходов, и множества других факторов, и в Москве прослеживается четкая тенденция того, что за МКАД мастера работают ничуть не хуже, а стригут дешевле т.к. арендные ставки существенно ниже.
Вспомните об этом в следующий раз собираясь на дачу, и заезжайте к нам в гости.

  • Дача, отдых за городом

⠀⠀Удобно, по пути на дачу. Особенно это актуально, если возвращаться с дачи: у нас есть несколько собачек, которые обожают изваляться в грязи, обычно разговор с ними начинается со слов: нам нужно срочно)

  • Персонал

⠀⠀Это тема для отдельной истории, и у меня даже есть идея снять небольшие короткие видео с местами откуда к нам ездят клиенты. В списке конечно есть Москва и область, но так же есть собачки летающие к нам из Италии, Франции, Владивостока. Это было до пандемии, и сейчас мы немного скучаем по теплым беседам, которые дарят эти замечательные люди.

  • А если понравилась идея про видео с географией наших шерстяных клиентов - то напишите в комментариях от куда Вы, а мы пригласим вас поучаствовать в этом безобразии.


#волоколамскоешоссе #новорижскоешоссе #пенягинскоешоссе #павшинскийбульвар #красныйкиткрасногорск #грумингкрасногорск #грумеры #зоокрасногорск